14:02, 12 декабря 2015 г.

Движение по Береговой в Ростове-на-Дону откроют раньше времени

Движение транспорта по улице Береговой возобновится в обычном режиме, заверили в мэрии. И произойдет это раньше обещанного времени. Сейчас улица Береговая в районе Ворошиловского моста закрыта из-за работ по демонтажу Ворошиловского моста.

В администрации города признали, что в связи с закрытием сквозного проезда и перераспределением транспортного потока на другие улицы, транспортная ситуация в центральной части города усложнилась. Власти попросили ростовскую территориальную фирму «Мостоотряд-10» ускорить темп работ по демонтажу железобетонных пролетных строений Ворошиловского моста.

"Как сообщает руководство фирмы, работы будут завершены в кратчайшие сроки и с 15 декабря, вместо запланированного 24 декабря, движение автомобильного транспорта по улице Береговой возобновится в обычном режиме", - говорится в сообщении.

#Береговая #Ворошиловский мост
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"