14:54, 12 декабря 2015 г.

В Ростовской области поймали банду, грабившую банкоматы и магазины

Полиция при силовой поддержке бойцов СОБР задержали троих участников преступной группы. Известно, что они занимались кражами и разбоем.

Полиция уже установила причастность задержанных к совершению ряда краж из банкоматов и магазинов на территории Ростовской области, а также в соседнем регионе России. Кроме того установлена их причастность к совершению разбойного нападения на территории Ростовской области.

"В отношении задержанных возбуждено 11 уголовных дел по признакам составов преступлений, предусмотренных статьями 158 УК РФ «Кража» и 162 УК РФ «Разбой», а также избрана мера пресечения в виде содержания под стражей", - сообщили в ГУ МВД России по Ростовской области.

Следователи продолжают устанавливать обстоятельства всех преступлений и проверяют причастность подозреваемых к совершению аналогичных преступлений.

#СОБР #банда #ГУ МВД России по Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"