12:18, 20 марта 2024 г.

ОКДЦ предложил пройти диагностику и поправить здоровье с комфортом

Фото: ГАУ РО ОКДЦ

Фото: ГАУ РО ОКДЦ

В ГАУ РО «ОКДЦ» пройти диагностику и лечение возможно в условиях круглосуточного стационара. Вам гарантированы камерность, уют и внимание.

А вы знали, что в ОКДЦ существует круглосуточный стационар? Количество коек в нём ограничено – их всего 27. Но попасть на лечение вполне реально, - уверяют в ОКДЦ. Здесь предлагают пациентам в краткие сроки, в комфортных условиях комплексное обследование и лечение по направлениям:

  • терапия
  • гастроэнтерология
  • кардиология
  • неврология
  • пульмонология
  • ревматология
  • эндокринология

«Мы следуем главным принципам Центра – завершенности диагностического процесса и персонализированного подхода, - рассказала заведующая Лечебно-диагностическим терапевтическим отделением, врач-терапевт высшей категории Наталья Васильевна Воробьева. – Для каждого пациента разрабатываем индивидуальную программу терапии, включающую рекомендации по лечению выявленных заболеваний, профилактике и коррекции образа жизни».
В ОКДЦ есть и ещё одно правило. Начиная с амбулаторного приёма до лечения в стационаре и динамического наблюдения после выписки, пациента ведёт один и тот же медицинский специалист. Совместно с пациентом врач проходит все этапы диагностики и терапии, имеет возможность наладить взаимопонимание с подопечным и лично контролировать выполнение своих рекомендаций!

Хотите поправить свое здоровье с комфортом? Запишитесь на обследование:

по телефону 227-00-00
на сайте ОКДЦ.рф через сервис «Заказать звонок»
через чат-бот в Телеграм Хочу к врачу ОКДЦ
ГАУ РО «ОКДЦ»: г.Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская 127

preduprezdausaa-nadpis_62679f5550c49 (1).jpg

Реклама/ ГАУ РО ОКДЦ
#ОКДЦ #обследование в стационаре ОКДЦ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"