19:39, 17 апреля 2024 г.

ФК «Ростов» обыграл «Урал» со счётом 3:1 в матче Кубка России

Победой ФК «Ростов» завершился матч с «Уралом» 17 апреля. Ростовчане выиграли со счётом 3:1 матч в рамках розыгрыша Кубка России.

Победа стала волевой для команды Валерия Карпина. В первом тайме «Ростов» пропустил один мяч на 10-й минуте, и отыграться до ухода на перерыв не получилось.

Во втором тайме жёлто-синим удалось переломить ход игры. На 60-й минуте Комаров сравнял счёт, на 73-й Терентьев вывел команду вперёд, а на 5-й минуте добавленного времени Комличенко сделал разницу в счёте ощутимой.

После победы в Екатеринбурге жёлто-синие прошли во второй этап финала Пути Регионов.