21:35, 29 апреля 2024 г.

«Ростов» в драматичном матче вырвал победу у «Оренбурга»

ФК «Ростов» на домашней арене победил «Оренбург». Драматичный матч закончился счётом 2:1, причём хозяева поля сравняли счёт и вышли вперёд в последние минуты матча.

Счёт в матче открыли гости на 13-й минуте. Ростовчане ошиблись в обороне, Медведев не слишком удачно сыграл на выходе и Томпсон забил гол.

Жёлто-синие долго не могли отыграться. Удача улыбнулась только на 80-й минуте - Роналдо головой пробил по воротам с подачи Уткина. А на шестой минуте добавленного времени Комличенко вывел «Ростов» вперёд - 2:1.