09:21, 14 апреля 2024 г.

В Волгодонске сожгли люксовый кроссовер российского боксёра-профессионала Дмитрия Кудряшова

Фото: В Волгодонске сожгли люксовый кроссовер российского боксёра-профессионала Дмитрия Кудряшова, фото - кадр записи камер наблюдения

Фото: В Волгодонске сожгли люксовый кроссовер российского боксёра-профессионала Дмитрия Кудряшова, фото - кадр записи камер наблюдения

Поджог BMW X7, принадлежащий известному российскому боксеру и экс-претенденту на титул чемпиона мира по версии WBC Дмитрию Кудряшову, зафиксировали камеры наблюдения. Подробности инцидента Кудряшов рассказал «Известиям».

На кадрах неизвестный подошел к люксовому кроссоверу боксёра и через несколько секунд авто вспыхнуло. По мнению Кудряшова, у злоумышленников была информация о том, где он будет находиться. Иномарка стояла у спортзала, а сам боксёр в момент атаки на BMW X7 тренировался. 

Добавим, что 26 апреля российский боксер Кудряшов проведет поединок в тяжелом весе с соперником из Аргентины Леонардо Даниэлем Робутти.

#сожгли люксовый кроссовер #сожгли кроссовер боксера #боксер Кудряшов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"