10:34, 16 апреля 2024 г.

В Шахтах задержали стрелка, который заступился за сына и расстрелял мужчину из травмата

Фото: В Шахтах задержали стрелка, который заступился за сына и расстрелял из травмата мужчину, фото - из публикаций 1rnd

Фото: В Шахтах задержали стрелка, который заступился за сына и расстрелял из травмата мужчину, фото - из публикаций 1rnd

Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство» против жителя Шахт. В ходе конфликта он в упор расстрелял своего оппонента. По одой из версий, таким образом мужчина заступился за сына, которому неизвестные предлагали услуги сексуального характера.

Как сообщили в пресс-службе донского главка МВД, ссора произошла в начале апреля в самом центре города Шахты. В ходе разговора на повышенных тонах один из участников выхватил травматический пистолет и почти в упор выстрелил в оппонента. После атаки нападавший скрылся.

Пострадавшего госпитализировали. У него диагностировали ранения левого предплечья и левой половины грудной клетки.

Как сообщает издание «Шахты.ру» со ссылкой на родственников задержанного стрелка, сам конфликт начался в кофейне, когда к двум подросткам пристали взрослые мужчины. В адрес детей прозвучали нецензурные выражения. Что именно сказали детям неизвестные, не уточняется.

При этом, по одной из версий, мужчины могли предложить детям услуги сексуального характера. Затем один из подростков позвонил своему отцу, который и приехал с травматическим пистолетом.

Сейчас 40-летний стрелок находится под домашним арестом.

#в Шахтах задержали стрелка #заступился за сына #расстрелял из травмата мужчину в Шахтах
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"