14:04, 23 марта 2024 г.

В торговых центрах Ростовской области усилят меры безопасности после теракта в Москве

Фото: В торговых центрах Ростовской области усилят меры безопасности после теракта в Москве, фото ТГ-канал А. Логвиненко

Фото: В торговых центрах Ростовской области усилят меры безопасности после теракта в Москве, фото ТГ-канал А. Логвиненко

После атаки на московский "Крокус Сити Холл" в Ростове оперативно провели заседание антитеррористической комиссии. Власти решили тщательно проверить соблюдение мер безопасности в ТЦ всего региона.

Сотрудники МЧС совместно с представителями администраций проведут проверки соблюдения мер безопасности в торгово-развлекательных центрах по всей области.

В Ростове, как сообщил сити-менеджер Алексей Логвиненко, помимо торгово-развлекательных и торговых центров, усиление мер безопасности коснётся спортивных комплексов, кинотеатров, образовательных учреждений, театров, ДК, а также ярмарок и рынков.

#ТЦ Ростова передут на усиленку #усиление безопасности в Ростовской области #безопасность в донских ТЦ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"