13:13, 23 марта 2024 г.

В Ростовской области детские сады будут работать в штатном режиме

Фото: 1rnd

Фото: 1rnd

Губернатор Ростовской области Василий Голубев утром, 23 марта, провел заседание антитеррористической комиссии, к которому подключились представители всех городов и районов области.

В начале заседания представители правоохранительных органов и МЧС доложили о привлечении дополнительных сил и средств для обеспечения безопасности. Еще со вчерашнего вечера в области реализуется указание об отмене увеселительных, культурно-массовых и спортивных мероприятий.

Областные учреждения образования переведены на дистанционный режим работы. Аналогичные решения рекомендовано принять муниципалитетам, а также вузам.

С понедельника большинство школьников уходит на каникулы. Это позволит еще раз тщательно проверить антитеррористическую защищенность всех школ. Казачьи подразделения и дружинники будут патрулировать учреждения образования.




#Теракт #Безопасность #Антиреррористические меры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"