10:35, 17 апреля 2024 г.

В Ростове 21 апреля из-за пробега перекроют движение по всему городу

Фото: из публикаций 1Рнд

Фото: из публикаций 1Рнд

В воскресенье, 21 апреля, перекроют движение для автомобилей практически по всему Ростову. Это связано с проведением 45-го массового легкоатлетического пробега «Ростовское кольцо».


«Ростовское кольцо» будет состоять из нескольких этапов. Ограничения будут не одномоментными: в определённое время движение будут перекрывать на определённых улицах.  Рассказываем, в какое время какие улицы будут закрыты.


Стартует забег из центральной части города. С 9.00 до 9.40 для автомобилей закроют Театральную площадь, Большую Садовую до Ворошиловского, Ворошиловский мост, Левобережную.

С 10.00 до 11.15 участники забега отправятся на ЗЖМ. Будут закрыты проезд возле «Ростов – Арены», снова Ворошиловский мост, Седова до Богатяновского спуска, Нижнебульварная, Береговая, Сиверса, проспект Стачки до Спартаковской, Профсоюзная и улицы возле парка Собино.

С 11.40 до 12.45 спортсмены побегут от парка Собино по Профсоюзной, Международной, Портовой, Стачки до Братского. Затем по Тургеневской на Будённовский, Мечникова и площадь Гагарина.

13.05 – 14.00 закроют движение по маршруту от площади Гагарина далее Текучева, ул. 1-й Конной Армии, пр. Сельмаш, ул. Селиванова, ул. Металлургическая – ул. Воровского. Проспект Шолохова будет закрыт до площади Воинской Славы.

14:10 — 15:00 для забега перекроют отрезки от Шолохова до Щаденко, Вересаева, 40-летия Победы. На проспекте бегуны повернут на улицу Черевичкина и по 30-й Линии и Комсомольской добегут до площади Карла Маркса, а оттуда по Советской вернутся на Театральную площадь, где успешно финишируют.

С 15.30 движение по всему Ростову обещают открыть в полном объёме.
#пробег Ростов #Ростовское кольцо #перекроют движение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"