21:06, 12 декабря 2023 г.

Власти Ростова разрешили школьникам не ходить на занятия

Фото: Дети идут на занятия в школу Суворовского, кадр очевидца

Фото: Дети идут на занятия в школу Суворовского, кадр очевидца

Власти Ростова-на-Дону разрешили школьникам не ходит на занятия до конца ледяного дождя. Об этом решении рассказал сити-менеджер Алексей Логвиненко.

- Чтобы предотвратить возможное травмирование школьников при передвижении от дома к школе и обратно, родители могут оставить детей дома, - добавил он.

По словам Логвиненко, единственное, что будут должны сделать родители - это поставить в известность классного руководителя о том, что ребёнок останется дома. Задания для работы ему направят педагоги. В школах изучение нового материала отложат до нормализации погоды.

Кроме того, рекомендацию оставить детей дома получили 7 школ Александровки и Первомайского районов Ростова, где 12 декабря отключили свет. Электричество пропало ещё днём и к настоящему времени ЛЭП не восстановлена.



#Алексей Логвиненко #ледяной дождь в Ростове #как работают школы Ростова в ледяной дождь #Ростов отмена учёбы гололёд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"