Наши спецпроекты 5
08:51, 2 июня 2025 г.
В Ростове чуть не построили ларёк на лестнице у дома Профсоюзов

Фото: на лестнице у дома профсоюзов чуть не построили ларёк, кадр мэрии
В Ростове свернули проект строительства павильона - он должен был располагаться вместо лестницы возле Дома профсоюзов. Власти города после возмущения горожан встретились с бизнесменом, который занимался проектом.
О том, что торгового павильона возле Дома профсоюзов не будет, рассказали в администрации города. Там констатировали, что "ростовчан взволновала новость о том, что вместо лестницы у Дома Профсоюзов появится торговый павильон".
Сити-менеджер Скрябин поручил своему заму по экономике Виталию Золотухину встретиться с бизнесменом, который занимался проектом.
- По итогам встречи достигнута договоренность, что павильона на этом месте не будет, а разрушенную лестницу восстановят, - добавили в мэрии.
Площадь перед домом профсоюзов теперь хотят просто благоустроить. Среди идей - установка качелей.
Последние новости