23:33, 8 января 2024 г.

Школьникам Ростова разрешили пропустить уроки 9 января

Фото: Ростовчанка с ребёнком переходит сугробы на дороге, кадр 1rnd

Фото: Ростовчанка с ребёнком переходит сугробы на дороге, кадр 1rnd

Власти Ростова разрешили школьникам прогулять уроки 9 января - но только если решение не пускать ребёнка на занятия примут родители. Это решение принято из-за непогоды.

Как будут работать школы и детсады города 9 января, рассказал сити-менеджер Алексей Логвиненко. По его словам, в первый рабочий день 2024 года школы и детсады закрыты не будут. Однако школьники смогут пропустить занятия, если так решат родители.

- Решение о том, вести ребенка в школу или нет, остаётся за родителями. Прошу о нем проинформировать классных руководителей. В случае если ребенок остается дома, предоставление справок о состоянии здоровья требоваться не будет, - рассказал Алексей Логвиненко.

1rnd писал о резком ухудшении погоды в Ростове - 8 января город накрыла сильная метель, за которой последует похолодание до -15...-18 градусов. Власти Ростова призвали автомобилистов никуда не выезжать 9 января, чтобы не мешать уборке дорог.

#школы Ростова #как учатся школы 9 января #как учатся в Ростов 9 января #Ростов метель #Ростов когда на занятия 2024
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"