12:49, 28 февраля 2025 г.

Особенный тротуар в Ростовской области оказался нарушением федерального законодательства

Фото: особенный тротуар в Целине, кадр читателей 1rnd

Фото: особенный тротуар в Целине, кадр читателей 1rnd

Необычный тротуар в посёлке Целина нарушает федеральное законодательство. Об этом 1rnd рассказали в прокуратуре Ростовской области.

В надзорном ведомстве рассказали, что главе администрации района уже внесено представление.

- Поставлен вопрос о привлечении ответственного должностного лица к административной ответственности, материалы находятся на рассмотрении у мирового судьи, - добавили в прокуратуре.

Административное дело открыли по статье 12.34, это нарушение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог.

1rnd писал, что на улице Радужной в Целине тротуар при реконструкции превратился в полосу препятствий. Его на разной высоте перегородили газовыми трубами.
#тротуар в Целине #тротуар посёлок Целина #тротуар на Радужной улице
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"