17:57, 17 января 2024 г.

Голубев отругал «Автодор» за ямы на трассе М-4 в Ростовской области

Фото: Губернатор Голубев на заседании по проблемам с трассой М-4, кадр ПРО

Фото: Губернатор Голубев на заседании по проблемам с трассой М-4, кадр ПРО

Губернатор Голубев отругал госкомпанию «Автодор» за ЧС и ямы на трассе М-4 в Ростовской области. По словам губернатора, ремонт продержался меньше года, и компания серьёзно опаздывает с управленческими решениями.

Вопрос состояния трассы всплыл на заседании в правительстве. Участники начали с недавней ЧС,  когда из-за внезапного ремонта и снегопада трасса встала в 60-километровом заторе.

Вопросы у губернатора возникли не только к ремонту, который почему-то затеяли зимой, но и к качеству прошлогоднего ремонта.

- Его хватило меньше чем на год. Почему? В чём дело? В материалах, в технологиях? Хочу увидеть ваши точные планы по наведению порядка на трассе. Компания все время опаздывает в принятии решений, - заявил Голубев.

«Автодор» признал, что проблемы с ямами на М-4 есть, но списал ситуацию на трафик и любителей летней резины.

Изменится ли ситуация и в какие сроки, осталось большим вопросом. Тем временем автомобилисты уже активно жалуются в соцсетях на гигантские ямы, которых на трассе М-4 пока становится всё больше.
#состояние трассы М-4 #ямы на М-4 #М-4 Ростовская область #коллапс на М-4
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"