11:49, 6 декабря 2023 г.

Главным следователем МВД Ростовской области впервые может стать женщина

Фото: Автомобили полиции на Театральной площади Ростова, кадр 1rnd

Фото: Автомобили полиции на Театральной площади Ростова, кадр 1rnd

Женщина может впервые в истории донской полиции стать главным следователем Главного следственного управления ГУ МВД по Ростовской области. Решается вопрос о назначении на эту должность Юлии Однораловой.


1rnd ещё в июле писал, что Одноралова стала и.о. начальника ГСУ. Это случилось после внезапного ухода  Михаила Зеленского с должности. 

- Юлия Одноралова стала в резерв МВД России. Не факт, что её назначат на должность начальника ГСУ, но бороться за это место она явно будет, - пояснил тогда наш источник в силовых структурах.


В настоящее время идёт сложный процесс подготовки и согласования документов. У Однораловой будет пост заместителя начальника ГУ МВД России по Ростовской области - это значит, что для назначения нужен указ президента РФ.
#Юлия Одноралова #кадровые перестановки ГУ МВД Ростовской области #главный следователь МВД Ростовской области
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"