15:01, 11 апреля 2024 г.

Владелец «СКА Ростов» Василий Вакуленко объяснил перевод клуба в медиалигу

Фото: Владелец «СКА Ростов» Василий Вакуленко объяснил перевод клуба в медиалигу, фото - соцсети «СКА»

Фото: Владелец «СКА Ростов» Василий Вакуленко объяснил перевод клуба в медиалигу, фото - соцсети «СКА»

На встрече с журналистами Баста заявил, что игра в медиалиги не менее статуснее, чем в профессиональных дивизионах. Во время пресс-конференции владелец «СКА-Ростов» рассказал о будущем команды.

Баста рассказал о желании завоевать сердца новых болельщиков в медиалиге. При этом он уточнил, что фанатам не стоит беспокоиться, в профессиональный спорт клуб сможет вернуться в любой момент.

«Это для нас будет год-вызов. Хотим показать болельщикам, что мы продолжим биться за наши цвета, наш город. Также хотим завоевать сердца новых болельщиков. Для меня Медиалига - место, где профессиональные футболисты могут доказать свой уровень. Мы никуда не уехали и никого не украли. Это длительный выезд. Мы будем продвигать наш клуб, наши цвета», - сказал Вакуленко.

#переход СКА-Ростов #Василий Вакуленко #перевод клуба в медиалигу
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"