14:01, 26 октября 2025 г.

Спортсмен из Ростова стал победителем Кубка России по тхэквондо

Фото: telegram-канал "Grandmaster тхэквондо клуб"

Фото: telegram-канал "Grandmaster тхэквондо клуб"

В Татарстане завершились соревнования Кубка России по тхэквондо, которые проходили с 21 по 26 октября. Участие приняли спортсмены из 30 регионов России. Ростовчанин Дмитрий Еремеев оказался среди победителей Кубка России.

Дмитрий Еремеев занял первое место среди мужчин до 68 кг, выиграв 5 боев. Как рассказал спортсмен, это его первая победа на крупных соревнованиях.



Фото: telegram-канал "Grandmaster тхэквондо клуб"

— Поздравляем Дмитрия, его личного тренера Руслана Мусина, родителей и весь клуб с победой, — написали представители спортивного клуба «Грандмастер», где тренируется чемпион.

Дмитрию Еремееву 19 лет, он мастер спорта по тхэквондо, воспитанник СШОР-11.
#Кубок России #тхэквондо #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"