20:15, 3 октября 2023 г.

«Ростов» в ответном матче Кубка России проиграл «Локомотиву»

Футболисты «Ростова» потерпели поражение игрокам «Локомотива» в ответном матче пятого тура группового этапа Кубка России. Матч жёлто-синие проводили на выезде. Счёт встречи 3:1 в пользу хозяев поля.

Напомним, на домашнем поле 31 августа «Ростов» победил «Локомотив».

В первом тайме «Локомотив» забил сразу два мяча в ворота «Ростова» - на 34-й и 39-й минутах.

На 59-й минуте железнодорожники увеличили разрыв. И только под конец игры, на 85-й минуте, футболисты «Ростова» смогли отыграть один мяч — гол забил Максим Осипенко.

После этой встречи «Ростов» опустился на третье место в турнирной таблице.