22:21, 12 августа 2023 г.

«Ростов» разгромил «Рубин» со счётом 3:0

«Ростов» уверенно отыграл матч против казанского «Рубина» в матче четвертого тура Российской премьер‑лиги. Соперник не смог ответить команде жёлто-синих.

Встреча закончилась со счётом 3:0. Хотя первый тайм прошёл без голов. Первый мяч реализовал Николай Комличенко на 52-й минуте. После отличился защитник «Ростова» Андрей Лангович и уже на последних минутах финальную точку поставил Егор Голенков.

Команда Валерия Карпина набрала семь очков. ФК «Ростов» поднялся на пятое место в таблице.

Далее 19 августа подопечные Валерия Карпина сыграют с «Сочи».
#ФК "Ростов" победил #3:0 #Ростов разгромил Рубин