22:37, 26 ноября 2023 г.

«Ростов» на домашнем поле обыграл «Пари НН»

ФК «Ростов» на домашнем поле обыграл «Пари НН» из Нижнего Новгорода со счетом 1:0 благодаря пенальти.

В матче всё решил гол «Ростова» га 61-й минуте Максима Осипенко. Благодаря этой победе «Ростов» набрал 20 очков.

Валерий Карпин в ворота «Ростова» вместо Сергея Песьякова поставил Никиту Медведева. Первый тайм прошёл остро - с жёлтыми карточками, но гола так никто и не забил.

Только с помощью пенальти «Ростову» удалась победа.

Осипенко оказался точен — 1:0. Соперники пытались ответить атаками, но безрезультатно.

Ранее мы сообщали об открытках ко Дню матери от жёлто-синих 26 ноября.