17:37, 4 июня 2025 г.

ФК «Локомотив» предложил «Ростову» 130 миллионов рублей за Комличенко

Фото: Николай Комличенко, кадр ФК Ростов

Фото: Николай Комличенко, кадр ФК Ростов

«Локомотив» предложил футбольному клубу «Ростов» 130 миллионов рублей за переход Николая Комличенко. Об этом свидетельствуют документы, с которыми ознакомился 1rnd.

Как следует из переписки клубов, «Локо» готов отдать эту сумму за постоянный переход футболиста — не на правах аренды.

130 миллионов — это почти в три раза меньше трансферной стоимости игрока. На Transfermarkt Комличенко оценивается в 3,5 миллиона евро  - почти 315 миллионов рублей. Известно, что в 2022 году футболист перешёл в «Ростов» из «Динамо» за сумму около 3 миллионов евро.

Инсайдеры 1rnd не исключают, что итоговая стоимость трансфера может быть значительно выше указанной в переписке, а разница будет выведена из бюджета ФК «Ростов» в качестве различных комиссий. Отчасти поэтому сделку хотят провести до собрания акционеров, на котором ожидается смена руководства клуба.


#Комличенко #Николай Комличенко #Комличенко переходит в Локомотив
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"