17:35, 29 марта 2024 г.

«Ростелеком. Лицей»: для младшеклассников запущен новый курс по изучению английского языка

Фото: фото "Ростелеком"

Фото: фото "Ростелеком"

Пожалуй, каждый родитель мечтает о том, чтобы их ребенок свободно владел иностранным языком. Но как этого добиться? С чего начать и куда обратиться? Компания «Ростелеком» позаботилась о том, чтобы учащиеся начальных классов получили необходимые знания, причем даже не выходя из дома.

Новый специализированный курс «Английский язык. Первые шаги» был запущен в преддверии весенних школьных каникул на образовательной онлайн-платформе «Ростелеком. Лицей» и доступен для всех авторизированных пользователей

Сама программа поделена на пять «шагов» или разделов, позволяющих ученикам изучать английский язык от основ до первых диалогов.

Весь курс состоит из 25 уроков в формате видеороликов с экспертными объяснениями и тренажерами для закрепления обучающего материала. Каждое занятие дополнено словариком с изученной лексикой.

В программе затрагиваются правила чтения согласных и гласных буквосочетаний, личные и универсальные местоимения, количественные числительные, вопросительные слова, структура предложения и многое другое. В курсе также есть специальные уроки по развитию навыков общения на базовые темы. Например, «Беседы — Conversations» помогут школьнику приветствовать своих друзей, знакомиться, спрашивать о самочувствии, приглашать куда-нибудь или просить о помощи.

В компании «Ростелеком» убеждены, что начинать изучение иностранных языков лучше всего с раннего возраста, поэтому предлагают возможность осваивать английский язык уже в начальной школе, не обращаясь к дорогостоящим репетиторам. Кроме того, родители могут сам изучить новый курс, чтобы помогать ребенку в освоении школьной программы.
«Наша цель — обеспечить каждому ученику качественное образование и навыки, которые пригодятся им в будущем», — отмечает директор продуктового офиса партнерских и перспективных продуктов Виктория Богату.

Первые уроки каждого из пяти разделов доступны бесплатно. Чтобы получить доступ ко всему курсу, необходимо оформить подписку стоимостью 249 рублей в месяц.
Также сообщается, что кроме курса «Английский язык. Первые шаги» для учащихся начальной школы, в «Ростелеком. Лицее» есть множество тренажеров для закрепления знаний уровней A1 и A2, а также курс «Английский язык. С нуля до Intermediate» для средней и старшей школы.

Реклама. ПАО "Ростелеком"



#Иностранный язык #Онлайн уроки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"