16:58, 4 апреля 2024 г.

Житель Ростовской области предстанет перед судом за попытку подорвать полицейских гранатой

Фото: Житель Ростовской области предстанет перед судом за попытку подорвать полицейских гранатой, фото из публикаций 1rnd

Фото: Житель Ростовской области предстанет перед судом за попытку подорвать полицейских гранатой, фото из публикаций 1rnd

В Ростовской области состоится суд над жителем Веселовского района, который угрожал сотрудникам ДПС боевой гранатой. Инспекторам удалось обезвредить нападавшего.

По материалам донского Следкома, инцидент произошел в хуторе Нижнесоленый Веселовского района в июне 2023 года. Водитель был в нетрезвом состоянии и отказался от требования сотрудников ДПС пройти медосвидетельствование. Инспекторы начали составлять административный протокол.

Такой ход событий не понравился пьяному водителю и он достал боевую гранату. Правоохранители быстро среагировали и скрутили нападавшего. В ходе расследования оперативники обнаружили дома у нарушителя еще одну боевую осколочную гранату. 

По запросу следователя суд заключил фигуранта уголовного дела под стражу. В ближайшее время состоится суд.

#арестовали за попытку подорвать полицейских #угрожал инспекторам гранатой #водитель угрожал полицейским гранатой
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"