21:01, 12 февраля 2025 г.

Все разбитые при атаке БПЛА на Сельмаше стёкла заменят к концу недели

Фото: ремонт в здании, пострадавшем при атаке БПЛА на Сельмаше, кадр ПРО

Фото: ремонт в здании, пострадавшем при атаке БПЛА на Сельмаше, кадр ПРО

Все окна, разбитые при падении БПЛА на Сельмаше в Ростове, заменят до конца этой недели. Об этом рассказал врио сити-менеджера Ростова Александр Скрябин во время визита властей на место ЧП.

Обещание по поводу замены окон прозвучало во время встречи врио губернатора Юрия Слюсаря с жильцами пострадавших домов. По информации ростовских властей, заменены уже больше 50 окон. Но это немного - при атаке БПЛА выбило 227 окон в 113 квартирах.

Слюсарь потребовал провести все работы в кратчайшие сроки. Кроме того, в кратчайшие сроки жильцы домов должны будут получить и единовременную матпомощь.
 - Буду лично контролировать. Слава Богу, что никто не пострадал, все живы и здоровы - это самое главное. А это все мы восстановим, конечно, - обратился к жильцам пострадавших домов Юрий Слюсарь.

Беспилотник упал на 14 домов Сельмаша в Ростове ночью 8 февраля. При атаке получила ранения одна женщина. По уточнённым данным, при атаке пострадали три медучреждения - женская консультация, областная больница №2 и наркодиспансер.
#падение БПЛА в Ростове #дрон упал на Сельмаше #Сельмаш БПЛА
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"