19:32, 13 марта 2024 г.

В Таганроге 76-летняя пенсионерка пыталась сжечь полицейский спецприёмник для задержанных

Фото: В Таганроге 76-летняя пенсионерка пыталась сжечь полицейский спецприёмник для задержанных, кадр из публикаций 1rnd

Фото: В Таганроге 76-летняя пенсионерка пыталась сжечь полицейский спецприёмник для задержанных, кадр из публикаций 1rnd

Пожилая женщина из Таганрога попыталась спалить двери здания местного спецприёмника. Позже она рассказала оперативникам, что её вынудили пойти на поджог телефонные мошенники. Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции застали женщину за попыткой поджечь двери местного приемника-распределителя. Спецприёмники входят в структуру МВД РФ, обычно в них находятся задержанные, к примеру, за мелкое хулиганство.

Оперативникам жительница рассказала, что пошла на поджог не по своей воле.
"В ходе опроса установлено, что совершить поджог здания полиции женщине приказали по телефону мошенники, которые ранее завладели принадлежащими ей денежными средствами в размере одного миллиона рублей", - уточнили в пресс-службе.
В итоге полицейские возбудили два уголовных дела. Одно - против пенсионерки, за умышленное уничтожение имущества. Второе - против мошенников, которые вынудили женщину пойти на поджог.
#пенсионерка пыталась спалить спецприёмник #76-летняя пенсионерка пыталась сжечь спецприёмник #вынудили женщину пойти на поджог
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"