11:44, 21 марта 2024 г.

В Ростове внезапно уволился начальник отдела полиции № 2

Фото: здание ОП-2 в Ростове // кадр 1rnd.ru

Фото: здание ОП-2 в Ростове // кадр 1rnd.ru

Из отдела полиции № 2, это Железнодорожный район Ростова-на-Дону, внезапно уволился начальник. Об этом 1rnd.ru сообщил информированный источник в одном из силовых ведомств Ростовской области.

Известно, что начальника ОП № 2 полковника полиции Романа Логачева накануне пригласили на разговор в донской главк МВД России.

Там, по словам собеседника редакции, состоялся неприятный для полковника разговор. Его итогом стало внезапное увольнение.

«Говорят, Логачев позволил себе критиковать генерала Агаркова в присутствии своих подчиненных. Об этом кто-то донес в главк, и этот кто-то служит в отделе полиции № 2», - рассказала собеседник 1rnd.ru.

Между тем быстро уволить офицера высшего звена МВД вряд ли удастся. Приказ об увольнении должен подписать министр внутренних дел РФ, а министр, как правило, подписывает приказы по определённым категориям в установленные внутренним регламентом сроки. 

#внезапное увольнение Романа Логачева #начальник ОП-2 внезапно уволился #ОП-2 Ростова #полиция Ростова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"