14:00, 20 июля 2026 г.

В Ростове на Стройгородке разбился байкер

Фото: Госавтоинспекция РО

Фото: Госавтоинспекция РО

В Ростове-на-Дону на ул. Таганрогской произошло смертельное ДТП, виной которому стала потеря контроля управления байком.

42-летний водитель «Харлей Дэвидсон» ехал по ул. Таганрогской со стороны ул. Малиновского в направлении ул. Дачной. В какой-то момент он потерял управление и всей скорости наехал на бордюр, вылетев на клумбу.

«В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, был доставлен в медицинское учреждение, где в последующем скончался», – рассказали в Госавтоинспекции Ростовской области.
#ДТП #Госавтоинспекция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"