17:00, 8 декабря 2025 г.

В Ростове два человека пострадали в ДТП с иномаркой и «Газелью» для перевозки инвалидов

Фото: Госавтоинспекция РО

Фото: Госавтоинспекция РО

Сегодня, 8 декабря, в 11:00 в Ворошиловском районе донской столицы на перекрёстке столкнулись два транспортных средства, сообщили в Госавтоинспекции Ростовской области. Есть пострадавшие.

В районе дома 118 по улице Фурмановская 40-летний водитель «Тойота Авенсис», двигаясь по второстепенной дороге, пытался первым проскочить на перекрестке, не пропустив при этом «Газель», которая двигалась по главной.

В результате столкновения пострадали 66-летний водитель «Газели» и его 45-летний пассажир.

Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

«Перекрёсток – зона повышенной опасности. Будьте внимательны и взаимно вежливыми на дороге, строго соблюдайте сигналы светофора», – напоминает региональная Госавтоинспекция.




#ДТП #Ростов-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"