16:00, Cегодня

В Аксайском районе произошло ДТП с тремя пострадавшими, двое из которых – дети

Фото: Госавтоинспекция РО

Фото: Госавтоинспекция РО

Сегодня утром на трассе в районе станицы Ольгинской произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали водитель иномарки и ее несовершеннолетние пассажиры.

По данным региональной Госавтоинспекции, 57-летний водитель «Урал-3255» при выезде с прилегающей территории направо не рассчитал габариты своего транспортного средства и расстояние для маневра и оказался на встречной полосе.

31-летней водителю «Тойота Королла», двигавшейся навстречу, из-за внезапной помехи пришлось прибегнуть к экстренному торможению. В результате иномарка съехала с дороги в лесопосадку, после чего перевернулась.

Вследствие ДТП пострадала как сама водитель легковушки, так и два несовершеннолетних пассажира: дети 2020 и 2018 годов рождения.

В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства произошедшей аварии.



#ДТП #Госавтоинспекция #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"