09:00, Cегодня

Таганрог и два района области подверглись атаке вражеских БПЛА

Фото: Нейросеть

Фото: Нейросеть

В течение прошедшей ночи была отражена воздушная атака на Ростовскую область. Украинские беспилотники были уничтожены в Таганроге, а также Каменском и Азовском районах.

Как сообщил губернатор Юрий Слюсарь, обошлось без пострадавших и разрушений на земле. Однако информация продолжает уточняться.

По данным Минобороны РФ, в период с 21:00 17 мая до 7:00 18 мая силы и средства ПВО ликвидировали над территорией страны 50 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Помимо донского региона вражеской атаке подверглись Белгородская, Воронежская, Курская, Орловская и Тульской области, Краснодарский край, Республика Крым и акватория Азовского моря.
#Атака БПЛА #Ростовская область #Юрий Слюсарь #Министерство обороны
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"