18:15, Cегодня

С начала года на дорогах Ростовской области погибли 40 пешеходов

Фото: кадр 1Rnd

Фото: кадр 1Rnd

В Ростовской области в этом году на дорогах погибли 40 пешеходов. Печальную статистику привели в донской Госавтоинспекции.

Всего за пять с половиной месяцев в донском регионе зарегистрировано 245 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. В них 223 человека получили травмы различной степени.

Среди пострадавших более 60 несовершеннолетних. Один ребенок, к сожалению, погиб.

Уточняется, что более ста ДТП произошло по вине самих пешеходов.

В донской Госавтоинспекции призвали водителей и пешеходов к внимательности и бдительности.
#погибли пешеходы #ДТП в Ростовской области #донская Госавтоинспекция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"