11:07, Cегодня

Ростовский каскадер Евгений Чеботарёв оставил свою Ferrari без колеса и чуть не сбил людей

Фото: SHOT

Фото: SHOT

Сегодня ночью, 24 июня, каскадер-блогер из Ростова-на-Дону Евгений Чеботарёв попал в ДТП на своей жёлтой «Ferrari F8 Tributo Spider».




По данным SHOT, мужчина двигался на большой скорости по одной из улиц донской столицы. В какой-то момент он задел подрезавший его «Opel», двигавшийся навстречу. В итоге каскадер вылетел на бордюр и чуть не сбил прохожих, остановившись в паре метров от двух мужчин, а у спорткара вырвало заднее правое колесо.



Чеботарев пытался решить вопрос мирно: не хотел просить денег за ремонт Ferrari, который бы обошелся в более чем 5 миллионов рублей ввиду серьезности повреждений. Но водитель «Opel» потребовал, чтобы блогер отремонтировал и его машину.

В итоге, простояв несколько часов на месте ДТП, его участники всё же решили разойтись. Информации о пострадавших нет.
#Ростов-на-Дону #ДТП #Евгений Чеботарев #Ferrari
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"