20:52, 4 апреля 2024 г.

При обысках в автошколе и МРЭО Сальска силовики нашли стопки банкнот в евро, долларах и рублях

Фото: При обысках в автошколе и МРЭО Сальска силовики нашли стопки банкнот в евро, долларах и рублях, фото - источник 1rnd

Фото: При обысках в автошколе и МРЭО Сальска силовики нашли стопки банкнот в евро, долларах и рублях, фото - источник 1rnd

В Сальске возбудили уголовное дело против директора автошколы «Авто Старт», а также неустановленных лиц МРЭО ГИБДД. При обысках 4 апреля оперативники обнаружили внушительную сумму денег. Об этом сообщили в пресс-службе донского УФСБ.

Судя по фотографиям с мест обысков, экзамены по теории принимали в рублях, евро и долларах. На снимках в основном десятки стопок из 5000 купюр. Банкнот евро и долларов заметно меньше. 

WhatsApp Image 2024-04-04 at 20.00.58.jpg

На одной из стопок денег лежит листок с датой будущего экзамена. Он должен был пройти 10 апреля. Кроме денег на столе заметны и коробки с драгоценностями.

Добавим, что регистрационный пункт отделения № 3 МРЭО ГИБДД ГУ МВД РФ по Ростовской области обслуживает Сальск, Сальский, Егорлыкский, Орловский, Пролетарский, Песчанокопский и Целинский районы.

WhatsApp Image 2024-04-04 at 20.01.27.jpg

#МРЭО Сальска #спецназ нагрянул в МРЭО Сальска #обыски в МРЭО Сальска
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"