08:15, 10 апреля 2024 г.

Пострадавших при взрыве дрона в Ростовской области перевели в ведомственные больницы

Фото: Автомобили скорой помощи, кадр 1rnd

Фото: Автомобили скорой помощи, кадр 1rnd

Пострадавших при взрыве дрона возле аэродрома Морозовска перевели в ведомственные больницы. Об этом сообщили журналистам в пресс-центре Ростовской области.

Один из сбитых 5 апреля дронов сдетонировал, когда его осматривали силовики. 1rnd писал, что пострадали 8 человек. Это подтвердил и губернатор Ростовской области. Что это были за люди, не сообщалось, но, по информации редакции, речь идёт о представителях целого ряда силовых структур.

- Всем им была оказана экстренная медицинская помощь в центральной районной больнице, - рассказала пресс-секретарь губернатора РО Ирина Четвертакова. -  После чего пациенты, в зависимости от ведомственной принадлежности, были маршрутизированы в ведомственные лечебные учреждения.

Общее число раненых, которые находятся в больницах, власти не назвали, оставив без комментария информацию о смерти одного из пострадавших.
#взрыв дрона Морозовск #атака на аэродром Морозовска #Морозовск взрыв дрона
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"