14:34, 20 марта 2024 г.

Под Ростовом дорогу засыпало наполнителем для кошачьих лотков

Фото: Под Ростовом дорогу засыпало наполнителем для кошачьих лотков, кадры из видео ТГ-канала "Батайск Город"

Фото: Под Ростовом дорогу засыпало наполнителем для кошачьих лотков, кадры из видео ТГ-канала "Батайск Город"

В километре от «Тачанки» участок дороги засыпало наполнителем для кошачьего туалета. В этом районе перевернулась фура, которая везла сыпучий груз. Об ограничении движения предупредили в пресс-службе ФКУ Упрдор Москва-Волгоград

В ближайшее время дорожные службы проведут очистку проезжей части от кошачьего наполнителя, который в большом количестве рассыпался на выезде из Ростова. Всё произошло при ДТП с фурой, которая перевозила наполнитель для животных. Большегруз перевернулся на мосту.

В ФКУ Упрдор Москва-Волгоград предупредили, что движение на участке будет локально ограничено. 

«Рекомендуется для разворота в направлении Батайска и Западного подъезда к Ростову пользоваться петлей на 4-м км трассы», - сказано в официальном сообщении ведомства.
Схема объезда обозначена в ссылке
#наполнитель для кошачьих лотков рассыпался под Ростовом #тонны наполнителя для кошачьих лотков оказались на дороге #ЧП с кошачьим наполнителем
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"