Наши спецпроекты 5
08:55, Cегодня
Почти 30 беспилотников пытались атаковать Ростовскую область минувшей ночью
Фото: Нейросеть
Как сообщил губернатор Юрий Слюсарь в своих соцсетях, около трех десятков БПЛА уничтожены в Гуково и Каменске-Шахтинском, а также в Боковском, Миллеровском, Родионово-Несветайском, Чертковском и Шолоховском районах.
К настоящему моменту информация о пострадавших и разрушениях на земле не поступала, но, как добавил глава региона, еще будет уточняться.
Согласно данным Минобороны РФ, за указанный период силы ПВО сбили над территорией страны 323 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа.
Помимо Ростовской области вражеской воздушной атаке подверглись Астраханская, Белгородская, Брянская, Воронежская, Волгоградская, Калужская, Курская, Липецкая, Нижегородская, Орловская, Оренбургская, Пензенская, Рязанская, Саратовская, Смоленская и Тульская области, Московский регион, Краснодарский край, Республика Крым, а также акватории Азовского и Черного морей.
Последние новости
Спецтема