20:00, Cегодня

Один погиб и двое пострадали в лобовом ДТП в Ростовской области

Фото: Госавтоинспекция РО

Фото: Госавтоинспекция РО

Сегодня днем, 3 августа, в станице Красноярская Цимлянского района произошло смертельная авария, виновником которого стал водитель грузовика.

По данным региональной Госавтоинспекции, 59-летний водитель «МАЗ» двигался по пер. Колхозный на большой скорости. В определенный момент мужчина не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся в лобовую с «Ладой 2121», которой управлял 46-летний водитель. Удар был такой силы, что у «Нивы» смяло весь перед.



В результате ДТП водитель внедорожника погиб на месте от полученных травм. А двое пассажиров «Нивы», 23-х и 19-и лет, с травмами были доставлены в больницу Волгодонска.

В обстоятельствах ДТП разбирается полиция.



#ДТП #Госавтоинспекция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"