09:39, 15 марта 2024 г.

Марат Башаров остановил спектакль в Ростове ради помощи зрителю

Фото: Марат Башаров на спектакле в Ростове, кадр КП-Ростов

Фото: Марат Башаров на спектакле в Ростове, кадр КП-Ростов

Актёр Марат Башаров остановил свой спектакль в Ростове и сам бросился помогать зрителю, которому стало плохо. О происшествии рассказали очевидцы.

ЧП случилось 13 марта в театре Горького. На большой сцене здесь давали спектакль «Жениться Вам надо, барин» с Башаровым в главной роли.

- Я была на первом этаже в зале. Стало плохо мужчине по имени Роман, который сидел в бельэтаже, на уровень выше. Марат как раз играл на сцене, когда поднялся гул, - рассказала изданию КП-Ростов-на-Дону зрительница Елена Альмалибре. - Артист крикнул: «Дайте свет в зал! Сейчас вызовем врача». И побежал по лестнице наверх. В то же время туда поднялась женщина, которая представилась врачом.

Зрителю оперативно оказали помощь. Чуть позже за ним приехали родственники. Вынужденный антракт занял около 15 минут, затем Башаров и другие актёры вернулись на сцену.

-  Произошедшее вчера поразило меня и всех остальных. Многие зрители до этого по-разному относились к исполнителю главной роли, но после этого случая отношение к нему изменилось раз и навсегда. Ростовский зал просто влюбился в артиста, - добавила соорганизатор гастролей труппы в Ростове Валерия Авилова.
#Марат Башаров в Ростове #Марат Башаров #Башаров остановил спекталь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"