11:24, 17 апреля 2024 г.

Компания Саввиди получила под планировку землю в левобережье Ростова

Фото: Левобережная в районе строения 57, Яндекс.Карты

Фото: Левобережная в районе строения 57, Яндекс.Карты

Компания, связанная с семьёй Саввиди, получила от властей Ростова 10 га земли в зоне отдыха на левом берегу. Участок отдали под планировку и межевание.

Как следует из документов базы данных мэрии, участок находится между двумя базами отдыха на Левобережной, 57 и Левобережной, 45б. Это за "Петровским причалом" и клубом Weekend.

В течение года компания "Агроком Холдинг" будет должна провести межевание и скорректировать уже имеющийся проект планировки.

1rnd писал, что в 2022 году мэрия Ростова забрала у этой же компании Ивана Саввиди места под ресторан на левом берегу Дона. Однако речь шла о другом участке, он находится почти напротив стадиона "Ростов Арена". Чиновники обвинили структуры миллиардера в том, что они затянули с началом работ.
#левый берег Дона #планировка левый берег #Агроком Холдинг #зона отдыха левый берег Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"