08:37, 13 марта 2024 г.

Губернатор Голубев заявил о штатной работе Ростовской АЭС на фоне слухов об атаке

Фото: Ростовская АЭС, кадр из ТГ станции

Фото: Ростовская АЭС, кадр из ТГ станции

Ростовская АЭС работает в штатном режиме - такое заявление сделали губернатор Голубев и сама РоАЭС на фоне слухов о ночной попытке атаковать Волгодонск. 

- В связи с сообщениями в СМИ и соцсетях о Волгодонске информирую, что по данным военных, подразделения ПВО там не работали. Ростовская АЭС работает штатно, - такое заявление появилось в телеграм-канале Василия Голубева. Информацию из соцсетей, писал 1rnd, Голубев назвал вбросом.

Аналогичное заявление о нормальном режиме работы появилось и в официальных каналах самой РоАЭС.

- Ростовская атомная станция работает в штатном режиме. Энергоблоки №№1,2,3,4 - на мощности, установленной диспетчерским графиком, - подчеркнули на станции.

Кадры якобы работы ПВО в Волгодонске появились в ночь с 12 на 13 марта в соцсетях. При этом на выходных Ростовская область пережила рекордную атаку дронов - силы ПВО сбили 41 объект.
#РоАЭС #Волгодонск что было #Волгодонск ПВО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"