15:13, 24 марта 2024 г.

Донские власти рассказали о пропавшей семье из Таганрога, которая была на концерте в «Крокусе»

Фото: Донские власти рассказали о пропавшей семье из Таганрога, которая была на концерте в «Крокусе», фото - соцсети

Фото: Донские власти рассказали о пропавшей семье из Таганрога, которая была на концерте в «Крокусе», фото - соцсети

Власти Ростовской области прокомментировали сообщения о поисках семьи из Таганрога. После атаки в «Крокус сити Холле» многодетная мать, её муж и сын перестали выходить на связь.

По словам донского замминистра региональной политики и массовых коммуникаций Сергея Тюрина, пропавшая многодетная мать родилась в Таганроге. Последнее время женщина проживала в Москве.
"Уроженка Таганрога, которая была на концерте в Москве с сыном, имеет еще трех дочерей. Две из них уже совершеннолетние. Старшая дочь проживает в Москве. В Таганроге проживает средняя дочь с семьей. Социальные службы региона с ней на связи", - рассказал чиновник.
Ранее мы сообщали, что родные разыскивают 44-летнюю Викторию, 41-летнего Василия, а также 12-летнего Артемия. Семья оказалась на злополучном концерте в «Крокус сити Холл». Последний раз Виктория звонила родственникам в тот момент, когда началась атака.
#пропавшая семья из Таганрога #Крокус сити Холл #теракт в Москве
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"