19:07, 14 марта 2024 г.

Градоначальником Волгодонска стал полковник полиции Юрий Мариненко

Фото: Градоначальником Волгодонска стал полковник полиции Юрий Мариненко, кадр из видео

Фото: Градоначальником Волгодонска стал полковник полиции Юрий Мариненко, кадр из видео

В Волгодонске,14 марта, на заседании гордумы избрали нового сити-менеджера. Им стал начальник местного управления МВД «Волгодонское» Юрий Мариненко. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Депутаты выбирали из двух кандидатур. На должность рассматривали силовика Юрия Мариненко и директора по персоналу инжиниринговой и машиностроительной компании «Атоммашэкспорт» Надежду Бондаренко. Как оказалось, последняя не пришла на заседание по уважительной причине.

О Юрии Мариненко известно, что он родился 29 сентября 1968 года в хуторе Усть-Грязновский Обливского района Ростовской области. Он имеет высшее юридическое образование. Службу в органах Мариненко начал оперуполномоченным отделения уголовного розыска Ленинского района  Ростова  и прошел путь до руководителя.

В 2015 году Мариненко назначили на должность руководителя МУ МВД России «Волгодонское». 

К исполнению обязанностей главы администрации города Волгодонска он приступит в начале апреля.


#силовик стал сити-менеджером Волгодоснка #полковник полиции Юрий Мариненко #выбрали градоначальника Волгодонска
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"