18:26, Cегодня

Жительница Шахт похитила у нового знакомого 100 тысяч рублей после отдыха в сауне

Фото: МВД по Ростовской области

Фото: МВД по Ростовской области

В полицию Шахт обратился местный житель с заявлением о крупной краже. Мужчина сообщил, что познакомился с девушкой через интернет, после чего они вместе отправились отдыхать в сауну. После встречи его новая знакомая исчезла, а вместе с ней пропали 100 тысяч рублей наличными.

Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативных мероприятий быстро установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась 26-летняя местная жительница, ранее уже судимая за аналогичные преступления. По версии следствия, женщина воспользовалась моментом и похитила деньги из карманов одежды потерпевшего.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ («Кража»). Суд избрал для нее меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.

#Кража #Полиция #МВД #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"