09:03, Cегодня

Жители дома на Каширской в Ростове остались без горячей воды из-за дефекта в стене

Фото: pxhere.com

Фото: pxhere.com

В социальных сетях появилась жалоба жителей дома № 18/2 по улице Каширской в Ростове-на-Дону на отсутствие горячей воды. По поручению министра ЖКХ Ростовской области Антонины Пшеничной была проведена проверка.

Установлено, что тепловой ввод в дом закрыт по заявке управляющей компании «Пятая» из-за затопления подвала. Специалисты АО «Теплокоммунэнерго» обследовали участок и обнаружили дефект в несущей стене здания, через который вода попадала в подвальное помещение.

Повреждение стены должно быть устранено в срок до 13 сентября 2026 года. Решение согласовано со всеми ответственными организациями. Ситуация остаётся на контроле.
#ЖКХ #Водоснабжение #Антонина Пшеничная #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"