11:21, 14 апреля 2024 г.

Жители аварийного дома на Нариманова угрожают властям разбить палаточный лагерь у пятиэтажки

Фото: Жители аварийного дома на Нариманова угрожают властям разбить палаточный лагерь у пятиэтажки, кадр из видеообращения жильцов

Фото: Жители аварийного дома на Нариманова угрожают властям разбить палаточный лагерь у пятиэтажки, кадр из видеообращения жильцов

Спустя три месяца после обрушения подъезда в жилом доме на Нариманова 72/3 жители записали видеообращение к ростовским властям. Участники ролика рассказали о проблемах с выплатами и невозможности забрать личные вещи из аварийного дома.

Под описанием видеообращения сказано, что прошло три месяца с момента обрушения и часть жильцов дома на Нариманова 72/3 не получили выплаты при ЧС, а также личные вещи. В ролике участники персонально обращаются к замглавы администрации по вопросам взаимодействия с административными органами, ГО и ЧС Алексею Потешкину.

"Вы сказали, что будет вопрос решен с вещами и экспертизой. Где ваша экспертиза хваленная? Где те два дня, которые вы на собраниях оглашаете. Нет это ничего. Вранье", - сказала одна из женщин

На видео один из участников спрашивает остальных, кто согласен жить в палатках. Вся группа жильцов, отвечая на вопрос, единогласно поднимает руки вверх.

"Люди готовы все бросить и приехать жить сюда, прямо под этот дом. Другого варианта просто нет", - сказал один из жильцов.
#дом на Нариманова #обращение жильцов дома на Нариманова #Алексей Потешкин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"