13:30, 1 декабря 2025 г.

За 24 часа пожарные Ростовской области выезжали на 7 возгораний и 2 аварии

Фото: МЧС Ростовской области

Фото: МЧС Ростовской области

За прошедшие 24 часа 30 ноября 2025 года пожарные и спасатели Главного управления МЧС России по Ростовской области ликвидировали 7 техногенных пожаров и 2 дорожно-транспортных происшествия. На эти вызовы было направлено 164 сотрудника и 41 единица специальной техники.

Прогноз погоды на 1 декабря: переменная облачность, осадков не ожидается, лишь местами возможен небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах прогнозируется туман, а на севере области — гололёд и изморозь. Ветер восточный, 6-11 м/с, с порывами до 12-14 м/с. Температура ночью составит от 0° до 7°, на севере местами до -3°; днём на севере области ожидается от -2° до 3°, на юге — от 3° до 8°.
#МЧС #Пожар #Происшествие #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"