12:29, 13 ноября 2025 г.

Водитель Range Rover в Ростове сбил женщину и ребёнка на тротуаре

Фото: Госавтоинспекции Ростовской области

Фото: Госавтоинспекции Ростовской области

Вчера, 12 ноября, в 16:45 в Ростове-на-Дону произошло дорожно-транспортное происшествие, в ходе которого пострадали два пешехода. Инцидент случился в районе дома № 97 по улице Нансена. 67-летнйи водитель Range Rover потерял контроль над транспортным средством. Не справившись с управлением, он сначала наехал на бордюрный камень, а затем выехал на пешеходную дорожку, где совершил наезд на находившихся там людей.

В результате аварии пострадали двое пешеходов: 9-летний мальчик и 72-летняя женщина. Оба получили травмы, степень которых уточняется. В настоящий момент сотрудники полиции проводят проверку, чтобы установить все обстоятельства и причины произошедшего ДТП.
#ГИБДД #ДТП #Ростов-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"