17:01, 11 октября 2025 г.

Водитель иномарки сбил 9-летнего ребенка во дворе Ростова

Фото: Госавтоинспекции Ростовской области

Фото: Госавтоинспекции Ростовской области

Сегодня, 11 октября, около 13:03 возле дома №75/4 на проспекте 40 лет Победы 39-летний водитель автомобиля «Чанган», двигаясь по двору, по предварительным данным наехал на 9-летнего ребенка. Малыш выбежал из подъезда на проезжую часть и был отброшен на припаркованный автомобиль «Хендай Солярис». В результате происшествия ребенок получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция напоминает родителям постоянно следить за детьми и объяснять им правила безопасности при переходе улиц и движении во дворах. Водителям рекомендуется снижать скорость и быть готовыми к внезапному появлению пешеходов, особенно детей, в жилых зонах и местах с высокой пешеходной активностью.
#ГИБДД #Происшествие #Дети #ДТП #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"