11:36, Cегодня

В Таганроге отключили отопление в домах на трех улицах из-за утечки после повреждения на котельной

Фото: pxhere.com

Фото: pxhere.com

Глава Таганрога Светлана Камбулова проинформировала жителей города о новой аварийной ситуации на теплосетях. В своём Telegram-канале она сообщила, что на разводящих сетях котельной, расположенной на Ленина, 220, было выявлено повреждение.

Для оперативной организации аварийно-восстановительных работ было принято решение временно прекратить подачу тепла в ряд жилых домов. Отключение затронуло здания по следующим адресам:
  • на улице Фрунзе, дома 148, 150 и 152;
  • на улице Ленина, дома 157, 153а, 149/151 и 147;
  • на улице Пальмиро Тольятти, дома 40, 64 и 70.
На место происшествия выехали специалисты муниципального предприятия «Городское хозяйство», которые в настоящее время проводят обследование для точного определения мест утечек теплоносителя. Светлана Камбулова заверила горожан, что будет держать их в курсе и оперативно сообщать о ходе ремонтных работ.
#Отопление #Авария #Котельная #Ростовская область
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"